财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

井研县公路建设服务中心井乐快速通道井研段太阳能路灯安装项目(第二次)采购更正公告(第一次)

2026年08月18日 14:53 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称井乐快速通道井研段太阳能路灯安装项目(第二次)
品目

采购单位井研县公路建设服务中心
行政区域井研县公告时间2026年08月18日 14:53
首次公告日期2026年07月17日更正日期2026年08月18日
联系人及联系方式:
项目联系人交易(袁老师)、评审(李老师)
项目联系电话交易0833-3713930、评审0833-3711023
采购单位井研县公路建设服务中心
采购单位地址井研县研城街道西门街27号
采购单位联系方式18981089053
代理机构名称井研县公共资源交易服务中心(井研县政府采购中心)
代理机构地址四川省乐山市井研县井研县千佛镇石家桥村兴盛路12号( 井研县公共资源交易服务中心)
代理机构联系方式交易0833-3713930、评审0833-3711023
附件:
附件1关于井乐快速通道井研段太阳能路灯安装项目(第二次)招标文件的更正说明.doc

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5111242026000033

原公告的采购项目名称:井乐快速通道井研段太阳能路灯安装项目(第二次)

首次公告日期:2026年07月17日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
更正采购文件,重新开展采购任务

更正内容:

原公告的获取招标文件开始日期:2026-07-17,更正为:2026-08-18。

原公告的获取招标文件结束日期:2026-07-24,更正为:2026-08-25。

原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-08-07 09:30:00,更正为:2026-09-08 09:30:00。

原公告的开标(开启)时间:2026-08-07 09:30:00,更正为:2026-09-08 09:30:00。

详见附件

其他内容不变

更正日期:2026年08月18日

三、其他补充事项

请重新获取招标文件,以新修改后的招标文件为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:井研县公路建设服务中心

地址:井研县研城街道西门街27号

联系方式:18981089053

2.采购代理机构信息

名称:井研县公共资源交易服务中心(井研县政府采购中心)

地址:四川省乐山市井研县井研县千佛镇石家桥村兴盛路12号( 井研县公共资源交易服务中心)

联系方式:交易0833-3713930、评审0833-3711023

3.项目联系方式

项目联系人:交易(袁老师)、评审(李老师)

电话:交易0833-3713930、评审0833-3711023

井研县公共资源交易服务中心(井研县政府采购中心)

2026年08月18日


相关附件: