内乡县瓦亭镇人民政府2026年瓦亭镇瓦亭村农作物温室育苗大棚建设项目-更正公告
2026年08月18日 16:33 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 内乡县瓦亭镇人民政府2026年瓦亭镇瓦亭村农作物温室育苗大棚建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 内乡县瓦亭镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年08月18日 16:33 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张金瑾 | ||
| 项目联系电话 | 15565789659 | ||
| 采购单位 | 内乡县瓦亭镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 南阳市内乡县瓦亭镇平安大道 | ||
| 采购单位联系方式 | 13569285871 | ||
| 代理机构名称 | 河南韬闻工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河南省南阳市宛城区五里堡社区 | ||
| 代理机构联系方式 | 15565789659 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 更正公告.pdf | ||
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:内乡政采磋商-2026-47 |
| 2、原公告的采购项目名称:内乡县瓦亭镇人民政府2026年瓦亭镇瓦亭村农作物温室育苗大棚建设项目 |
| 3、首次公告日期及发布媒介:2026年08月14日、《河南省政府采购网》《南阳市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省.内乡县)》 |
| 4、原响应文件提交截止时间:2026年08月26日09时00分(北京时间) |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项: 采购公告 |
| 2、原文件获取时间:2026年08月15日 - 2026年08月21日(北京时间) |
| 文件获取截止时间变更为:2026年08月21日18时00分(北京时间) |
| 3、原开标时间:2026年08月26日09时00分(北京时间) |
| 开标时间变更为:2026年08月26日09时00分(北京时间) |
| 4、原采购信息内容 |
| 原采购公告中的“诚信库” |
| 变更为 |
| 主体库 |
| 5、更正日期:2026年08月18日10时39分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 无 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:内乡县瓦亭镇人民政府 |
| 地址:南阳市内乡县瓦亭镇平安大道 |
| 联系人:魏攀 |
| 联系方式:13569285871 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南韬闻工程咨询有限公司 |
| 地址:河南省南阳市宛城区五里堡社区 |
| 联系人:张金瑾 |
| 联系方式:15565789659 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:张金瑾 |
| 联系方式:15565789659 |