财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

内乡县水旱灾害防御及农村供水综合服务中心2026年内乡县农村饮水安全巩固提升工程项目-更正公告

2026年08月18日 16:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称内乡县水旱灾害防御及农村供水综合服务中心2026年内乡县农村饮水安全巩固提升工程项目
品目

采购单位内乡县水旱灾害防御及农村供水综合服务中心
行政区域河南省公告时间2026年08月18日 16:46
首次公告日期2026年08月13日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人李星
项目联系电话17698381933
采购单位内乡县水旱灾害防御及农村供水综合服务中心
采购单位地址南阳市内乡县菊潭大街
采购单位联系方式13643774805
代理机构名称河南景祥工程管理有限公司
代理机构地址南阳市卧龙区卧龙岗街道雪枫路明伦现代城
代理机构联系方式17698381933
附件:
附件1更正公告.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:内乡政采磋商-2026-46
2、原公告的采购项目名称:内乡县水旱灾害防御及农村供水综合服务中心2026年内乡县农村饮水安全巩固提升工程项目
3、首次公告日期及发布媒介:2026年08月13日、《河南省政府采购网》《南阳市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省.内乡县)》上发布,招标公告期限为五个工作日。
4、原响应文件提交截止时间:2026年08月24日09时00分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购公告
2、原文件获取时间:2026年08月14日 - 2026年08月20日(北京时间)
文件获取截止时间变更为:2026年08月20日18时00分(北京时间)
3、原开标时间:2026年08月24日09时00分(北京时间)
开标时间变更为:2026年08月24日09时00分(北京时间)
4、原采购信息内容
原采购公告中的“诚信库”
变更为
变更为:主体库
5、更正日期:2026年08月18日16时10分
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:内乡县水旱灾害防御及农村供水综合服务中心
地址:南阳市内乡县菊潭大街
联系人:李杰
联系方式:13643774805
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南景祥工程管理有限公司
地址:南阳市卧龙区卧龙岗街道雪枫路明伦现代城
联系人:李星
联系方式:17698381933
3.项目联系方式
项目联系人:李星
联系方式:17698381933