财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

西三旗街道2026年生活垃圾分类投放点品质提升项目更正公告

2026年08月18日 16:53 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称西三旗街道2026年生活垃圾分类投放点品质提升项目
品目

采购单位北京市海淀区人民政府西三旗街道办事处
行政区域北京市公告时间2026年08月18日 16:53
首次公告日期2026年08月13日更正日期2026年08月18日
联系人及联系方式:
项目联系人姜凤娇
项目联系电话010-88501340-8024
采购单位北京市海淀区人民政府西三旗街道办事处
采购单位地址北京市海淀区建材城中路1号甲7号楼
采购单位联系方式010-62903265
代理机构名称北京旌开咨询有限公司
代理机构地址北京市海淀区中国卫星通信大厦B座26层
代理机构联系方式010-88501340-8024

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11010826210200058961-XM001      

原公告的采购项目名称:西三旗街道2026年生活垃圾分类投放点品质提升项目      

首次公告日期:2026-08-13 17:15    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/8/681c20036abe4925b2871ef60b22d6d8.htm       

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

采购需求变更:对原采购文件“第五章 采购需求”部分内容进行修改,在“二、技术参数”对技术要求部分进行相应调整。具体修改后的采购需求内容详见《修改后的招标文件》,请各投标人自行下载查阅。

更正日期:2026-08-18 16:12 

三、其他补充事宜

监督管理部门联系方式:岳会博,01062907956

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市海淀区人民政府西三旗街道办事处     

地址:北京市海淀区建材城中路1号甲7号楼        

联系方式:吴保军,010-62903265      

2.采购代理机构信息

名 称:北京旌开咨询有限公司            

地 址:北京市海淀区中国卫星通信大厦B座26层            

联系方式:王博男,010-88501340-8024            

3.项目联系方式

项目联系人:王博男

电 话:  010-88501340-8024