漳平市民文体中心小剧场货物类采购项目结果更正公告(第一次)
2026年08月18日 16:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 漳平市民文体中心小剧场货物类采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 漳平市文化体育和旅游局 | ||
| 行政区域 | 漳平市 | 公告时间 | 2026年08月18日 16:57 |
| 首次公告日期 | 2026年06月24日 | 更正日期 | 2026年08月18日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李芳 | ||
| 项目联系电话 | 0597-7520399 | ||
| 采购单位 | 漳平市文化体育和旅游局 | ||
| 采购单位地址 | 漳平市桂北路78号行政服务中心A栋5楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0597-7822100 | ||
| 代理机构名称 | 福建兴诚建项目管理集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 漳平市福满路2号福满庭苑3#楼2楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0597-7520399 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350881]XCJ[GK]2026001
原公告的采购项目名称:漳平市民文体中心小剧场货物类采购项目
首次公告日期:2026年06月24日
二、更正信息
合同包1(漳平市民文体中心小剧场货物类采购项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的代理服务费收取标准:①以成交金额作为收费的计算基数,按差额定率累进法计算。成交金额在100万元以下(含100万元),收费费率标准1.5%;成交金额在100-500万元(含500万元),收费费率标准1.1%;成交金额在500-1000万元(含1000万元),收费费率标准0.8%。②缴费账号:开户名:福建兴诚建项目管理集团有限公司漳平分公司,开户行:兴业银行股份有限公司漳平支行,账号:172020100100153264。,更正为:/。
原公告的合同包1(漳平市民文体中心小剧场货物类采购项目)代理服务费金额:6.628900(万元),更正为:0.000000(万元)。
原公告的合同包1(漳平市民文体中心小剧场货物类采购项目)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。
其他内容不变
更正日期:2026年08月18日
三、其他补充事项
合同包1:
| 供应商名称 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|
| 中国移动通信集团福建有限公司龙岩分公司 | 5,911,189.02元 | 99.76 |
原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:漳平市文化体育和旅游局
地址:漳平市桂北路78号行政服务中心A栋5楼
联系方式:0597-7822100
2.采购代理机构信息
名称:福建兴诚建项目管理集团有限公司
地址:漳平市福满路2号福满庭苑3#楼2楼
联系方式:0597-7520399
3.项目联系方式
项目联系人:李芳
电话:0597-7520399
福建兴诚建项目管理集团有限公司
2026年08月18日