大田一中东部校区宿舍管理服务采购采购更正公告(第一次)
2026年08月18日 17:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 大田一中东部校区宿舍管理服务采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 福建省大田县第一中学 | ||
| 行政区域 | 大田县 | 公告时间 | 2026年08月18日 17:00 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年08月18日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 林勇1 | ||
| 项目联系电话 | 13950980966 | ||
| 采购单位 | 福建省大田县第一中学 | ||
| 采购单位地址 | 大田县均溪镇文山路17号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13375972072 | ||
| 代理机构名称 | 福建省大辰工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 永安市巴溪大道1369号1幢2单元326室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13950980966 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350425]FJDC[CS]2026002
原公告的采购项目名称:大田一中东部校区宿舍管理服务采购
首次公告日期:2026年08月17日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
本项目采购需求需优化调整中止本次招标,待完成复核论证后再行发布采购文件。
更正内容:
本项目采购需求需优化调整中止本次招标,待完成复核论证后再行发布采购文件。
其他内容不变
更正日期:2026年08月18日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省大田县第一中学
地址:大田县均溪镇文山路17号
联系方式:13375972072
2.采购代理机构信息
名称:福建省大辰工程咨询有限公司
地址:永安市巴溪大道1369号1幢2单元326室
联系方式:13950980966
3.项目联系方式
项目联系人:林勇1
电话:13950980966
福建省大辰工程咨询有限公司
2026年08月18日