财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026扩增学位-设备购置项目-大兴二小公开招标公告更正公告

2026年08月18日 17:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026扩增学位-设备购置项目-大兴二小
品目

采购单位北京市大兴区第二小学
行政区域北京市公告时间2026年08月18日 17:03
首次公告日期2026年07月29日更正日期2026年08月18日
联系人及联系方式:
项目联系人王宁
项目联系电话53659390
采购单位北京市大兴区第二小学
采购单位地址北京市大兴区黄村镇永华北里
采购单位联系方式69230503
代理机构名称北京玉伟恒驰咨询服务有限公司
代理机构地址北京市大兴区新源大街与永华路交汇处东南侧颐璟中心北楼4层
代理机构联系方式53659390

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11011526210200033317-XM001      

原公告的采购项目名称:2026扩增学位-设备购置项目-大兴二小      

首次公告日期:2026-07-29 17:07    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/7/6f0d43330c44478b99390d8e835e76       

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

更正内容:

1、本项目提交投标文件截止时间、开标时间和地点

变更为:

2026-09-04 09:30(北京时间)

地点:北京市政府采购电子交易平台

2、对本项目采购文件进行修正,详见更正后招标文件。

各供应商需重新下载更正后的采购文件,并严格按照更新后采购文件准备投标材料。

更正日期:2026-08-17

更正日期:2026-08-18 16:00 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市大兴区第二小学     

地址:北京市大兴区黄村镇永华北里        

联系方式:梁老师,69230503      

2.采购代理机构信息

名 称:北京玉伟恒驰咨询服务有限公司            

地 址:北京市大兴区新源大街与永华路交汇处东南侧颐璟中心北楼4层            

联系方式:王宁,53659390            

3.项目联系方式

项目联系人:王宁

电 话:  53659390