五里坨精神卫生专科医院新院开办设备购置(行政后勤)临床、医技办公设备采购项目更正公告
2026年08月18日 17:11 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 五里坨精神卫生专科医院新院开办设备购置(行政后勤)临床、医技办公设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市石景山区五里坨医院 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月18日 17:11 |
| 首次公告日期 | 2026年07月28日 | 更正日期 | 2026年08月18日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邓培培 | ||
| 项目联系电话 | 83928600 | ||
| 采购单位 | 北京市石景山区五里坨医院 | ||
| 采购单位地址 | 北京市石景山区石门路322号 | ||
| 采购单位联系方式 | 51510589-8008 | ||
| 代理机构名称 | 北京中外建工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市丰台区福宜街5号院1号楼新时代国际中心15层 | ||
| 代理机构联系方式 | 83928600 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11010726210200020021-XM001
原公告的采购项目名称:五里坨精神卫生专科医院新院开办设备购置(行政后勤)临床、医技办公设备采购项目
首次公告日期:2026-07-28 17:33 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/7/deea389c68e542d5b7241b3faaa9ca3b.htm
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
更正采购需求、提交投标文件截止时间等内容,具体修改内容详见北京市政府采购电子交易平台“采购文件澄清、修改”进行下载。
更正日期:2026-08-18 16:21
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市石景山区五里坨医院
地址:北京市石景山区石门路322号
联系方式:崔铂洋,51510589-8008
2.采购代理机构信息
名 称:北京中外建工程管理有限公司
地 址:北京市丰台区福宜街5号院1号楼新时代国际中心15层
联系方式:邓培培,18600013959
3.项目联系方式
项目联系人:邓培培
电 话: 18600013959