云梦县生活垃圾填埋场渗滤液处理服务采购项目更正公告
2026年08月18日 17:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 云梦县生活垃圾填埋场渗滤液处理服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 云梦县城乡生活垃圾管理服务中心 | ||
| 行政区域 | 云梦县 | 公告时间 | 2026年08月18日 17:21 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年08月18日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 付文佳 | ||
| 项目联系电话 | 18672355386 | ||
| 采购单位 | 云梦县城乡生活垃圾管理服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 云梦县义堂镇土桥村316国道旁 | ||
| 采购单位联系方式 | 18727532000 | ||
| 代理机构名称 | 湖北中汇项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省孝感市孝南区董永路宇济滨湖天地梅苑(宇济大酒店)19 屋 1901 室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0712-4102889 | ||
云梦县生活垃圾填埋场渗滤液处理服务采购项目更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420923202601000436
2、原公告的采购项目名称:云梦县生活垃圾填埋场渗滤液处理服务采购项目
3、首次公告日期:2026-08-17
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
评分标准中,投标人实力:投标人具有环保工程专业承包二级及以上的得2分,投标人具有环保工程专业承包三级及以上的得2分。本项最多计4分。(须提资质证书复印件并加盖投标人公章,否则不计分)更正为:投标人具有环保工程专业承包二级及以上的得4分,投标人具有环保工程专业承包三级及以上的得2分。本项最多计4分。(须提资质证书复印件并加盖投标人公章,否则不计分)
3、更正日期:2026-08-18
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:云梦县城乡生活垃圾管理服务中心
地 址: 云梦县义堂镇土桥村316国道旁
联系方式:18727532000
2、采购代理机构信息
名 称:湖北中汇项目管理有限公司
地 址: 湖北省孝感市孝南区董永路宇济滨湖天地梅苑(宇济大酒店)19 屋 1901 室
联系方式:0712-4102889
3、项目联系方式
项目联系人:付文佳
电 话:18672355386