慈溪市崇寿卫生院办公及诊疗配套设施采购项目的更正公告
2026年08月18日 17:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 慈溪市崇寿卫生院办公及诊疗配套设施采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 慈溪市崇寿镇卫生院(慈溪市崇寿镇妇幼保健计划生育服务站) | ||
| 行政区域 | 前湾新区 | 公告时间 | 2026年08月18日 17:24 |
| 首次公告日期 | 2026年07月31日 | 更正日期 | 2026年08月18日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 何女士 | ||
| 项目联系电话 | 0574-63501692 | ||
| 采购单位 | 慈溪市崇寿镇卫生院(慈溪市崇寿镇妇幼保健计划生育服务站) | ||
| 采购单位地址 | 慈溪市崇寿镇文教路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0574-58968902 | ||
| 代理机构名称 | 宁波能诚工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 慈溪市逍林镇新园村越溪梅园远香苑50号楼南侧101室3楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0574-63501692 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CSCG202613
原公告的采购项目名称:慈溪市崇寿卫生院办公及诊疗配套设施采购项目
首次公告日期:2026年07月31日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标文件“第五章 招标内容与技术需求”中“五、货物清单及技术要求” | / | 变更技术参数说明,请重新下载招标文件获取 |
| 2 | 招标文件“第五章 招标内容与技术需求”中“六、样品要求” | 需现场提供样品 | 取消样品相关事项 |
| 3 | 招标文件及公告中所有涉及的投标截止时间、开标时间 | 2026年8月21日14:30 | 2026年9月2日9:30 |
| 4 | 招标文件及公告中所有涉及的获取招标文件时间 | 2026年7月31日至2026年8月7日 | 2026年7月31日至2026年8月25日 |
更正日期:2026年08月18日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:慈溪市崇寿镇卫生院(慈溪市崇寿镇妇幼保健计划生育服务站)
地 址:慈溪市崇寿镇文教路8号
传 真:/
项目联系人(询问):俞先生
项目联系方式(询问):0574-58968902
质疑联系人:胡老师
质疑联系方式:13736116252
2.采购代理机构信息
名 称:宁波能诚工程管理有限公司
地 址:慈溪市逍林镇新园村越溪梅园远香苑50号楼南侧101室3楼
传 真:/
项目联系人(询问):何女士
项目联系方式(询问):0574-63501692
质疑联系人:岑云
质疑联系方式:0574-63501692
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:宁波前湾新区财政局
地 址:宁波前湾新区兴慈一路1号
传 真:/
监督投诉电话:0574-63296309
附件信息: