财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

东山县民政局乡镇民政服务站和乡镇养老及救助购买服务项目采购更正公告(第一次)

2026年08月18日 17:25 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称东山县民政局乡镇民政服务站和乡镇养老及救助购买服务项目
品目

采购单位东山县民政局
行政区域东山县公告时间2026年08月18日 17:25
首次公告日期2026年08月10日更正日期2026年08月18日
联系人及联系方式:
项目联系人小唐
项目联系电话15715035253
采购单位东山县民政局
采购单位地址东山县西埔镇龙舞社区龙泉路96号
采购单位联系方式18659615386
代理机构名称福建华昇工程项目管理有限公司
代理机构地址漳州市龙文区迎宾大道226号1401-1405室(经营场所:漳州市龙文区迎宾大道226号1413-1414室)
代理机构联系方式15715035253

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350626]HSE[CS]2026007

原公告的采购项目名称:东山县民政局乡镇民政服务站和乡镇养老及救助购买服务项目

首次公告日期:2026年08月10日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
更正竞争性磋商文件

更正内容:

原公告的获取采购文件结束日期:2026-08-17,更正为:2026-08-20。

在竞争性磋商文件中第二章 竞争性磋商须知  专项附件:评审的标准和方法  三、综合评分的标准和方法 商务部分评分PB  承诺函2 2分 供应商承诺本项目的工作人员不得做出损害采购人社会形象的言行的得2分。供应商须提供承诺函(格式自拟),否则不得分。修改为“承诺函2  2分 供应商承诺成交后除自身配备社工工作人员以外还将整合当地志愿者服务队伍提供服务的得2分,须提供书面承诺函(格式自拟),否则不得分。”

其他内容不变

更正日期:2026年08月18日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:东山县民政局

地址:东山县西埔镇龙舞社区龙泉路96号

联系方式:18659615386

2.采购代理机构信息

名称:福建华昇工程项目管理有限公司

地址:漳州市龙文区迎宾大道226号1401-1405室(经营场所:漳州市龙文区迎宾大道226号1413-1414室)

联系方式:15715035253

3.项目联系方式

项目联系人:小唐

电话:15715035253

福建华昇工程项目管理有限公司

2026年08月18日