成都理工大学2026年厨房设备采购采购更正公告(第一次)
2026年08月18日 17:26 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年厨房设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 成都理工大学 | ||
| 行政区域 | 四川省 | 公告时间 | 2026年08月18日 17:26 |
| 首次公告日期 | 2026年08月06日 | 更正日期 | 2026年08月18日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱女士 | ||
| 项目联系电话 | 028-82559020 | ||
| 采购单位 | 成都理工大学 | ||
| 采购单位地址 | 成都市成华区二仙桥东三路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 028-84078845 | ||
| 代理机构名称 | 中科经纬工程技术有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 成都市青羊区青羊工业总部基地K区15栋1楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-82559020 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 附件.docx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012026002301
原公告的采购项目名称:2026年厨房设备采购
首次公告日期:2026年08月06日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-08-27 10:30:00,更正为:2026-09-03 10:30:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-08-27 10:30:00,更正为:2026-09-03 10:30:00。
1、更正采购文件的技术参数与性能指标(更正内容详见附件),以更正后的采购文件为准。
2、更正采购文件中的“评标细则及标准”,以更正后的采购文件为准。
其他内容不变
更正日期:2026年08月18日
三、其他补充事项
1、采购计划备案号:51000026210200079318[2026]02329;
2、采购预算:794500.00元;
3、最高限价:786910.00元;
4、采购品目:A05020199其他厨卫用具;
5、监督部门:四川省财政厅,联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553,地址:四川省成都市锦江区学道街26号。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都理工大学
地址:成都市成华区二仙桥东三路1号
联系方式: 028-84078845
2.采购代理机构信息
名称:中科经纬工程技术有限公司
地址:成都市青羊区青羊工业总部基地K区15栋1楼
联系方式:028-82559020
3.项目联系方式
项目联系人:朱女士
电话:028-82559020
中科经纬工程技术有限公司
2026年08月18日