阿坝藏族羌族自治州金川生态环境局金川县重点流域应急物资储备项目采购更正公告(第一次)
2026年08月18日 17:41 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 金川县重点流域应急物资储备项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 阿坝藏族羌族自治州金川生态环境局 | ||
| 行政区域 | 阿坝藏族羌族自治州 | 公告时间 | 2026年08月18日 17:41 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年08月18日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曹老师 | ||
| 项目联系电话 | 028-85752188 | ||
| 采购单位 | 阿坝藏族羌族自治州金川生态环境局 | ||
| 采购单位地址 | 四川省阿坝藏族羌族自治州金川县勒乌镇安顺村四组114号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0837-2523078 | ||
| 代理机构名称 | 四川佳昕源工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市武侯区武侯大道铁佛段1号1栋2单元5层510号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-85752188 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 更正参数.docx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5132112026000319
原公告的采购项目名称:金川县重点流域应急物资储备项目
首次公告日期:2026年08月17日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
更正本项目采购需求参数
更正内容:
更正本项目采购需求参数,具体详见附件。
其他内容不变
更正日期:2026年08月18日
三、其他补充事项
1.本项目采购预算金额:300,000元,计划备案编号:51320026210200011115;2.监督部门:金川县财政局;联系电话:0837-2522173;3.招标文件和招标公告中凡涉及此公告的内容,均以此更正公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:阿坝藏族羌族自治州金川生态环境局
地址:四川省阿坝藏族羌族自治州金川县勒乌镇安顺村四组114号
联系方式:0837-2523078
2.采购代理机构信息
名称:四川佳昕源工程管理有限公司
地址:四川省成都市武侯区武侯大道铁佛段1号1栋2单元5层510号
联系方式:028-85752188
3.项目联系方式
项目联系人:曹老师
电话:028-85752188
四川佳昕源工程管理有限公司
2026年08月18日