陇南市武都区教育局2026年基础教育发展设备购置项目采购更正公告(第三次)
2026年08月18日 17:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 陇南市武都区教育局2026年基础教育发展设备购置项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 陇南市武都区教育局 | ||
| 行政区域 | 武都区 | 公告时间 | 2026年08月18日 17:57 |
| 首次公告日期 | 2026年07月30日 | 更正日期 | 2026年08月18日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨红海 | ||
| 项目联系电话 | 0939-5922515 | ||
| 采购单位 | 陇南市武都区教育局 | ||
| 采购单位地址 | 陇南市武都区建设东路油橄榄基地 | ||
| 采购单位联系方式 | 0939-5922515 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃乾威项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省陇南市西和县西峪镇崆峒村943号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0939-8599156/18200595907 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 陇南市武都区教育局2026年基础教育发展设备购置项目(包2)采购文件(2026081801).pdf | ||
| 附件2 | 陇南市武都区教育局2026年基础教育发展设备购置项目(包3)采购文件(2026081801).pdf | ||
| 附件3 | 陇南市武都区教育局2026年基础教育发展设备购置项目(包1)采购文件(2026081801).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GSQW2026-WD013
原公告的采购项目名称:陇南市武都区教育局2026年基础教育发展设备购置项目
首次公告日期:2026年07月30日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-08-20 10:00:00,更正为:2026-09-03 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-08-20 10:00:00,更正为:2026-09-03 09:00:00。
原公告的开标地点:陇南市公共资源交易中心网络开标直播二厅第2坐席(陇南市行政中心5号楼环保大厦),更正为:陇南市公共资源交易中心网络开标直播二厅第3坐席(陇南市行政中心5号楼环保大厦)。
招标文件具体澄清内容请登录陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/TPBidder/memberLogin)答疑文件栏目下载查看。
其他内容不变
更正日期:2026年08月18日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:陇南市武都区教育局
地址:陇南市武都区建设东路油橄榄基地
联系方式:0939-5922515
2.采购代理机构信息
名称:甘肃乾威项目管理咨询有限公司
地址:甘肃省陇南市西和县西峪镇崆峒村943号
联系方式:0939-8599156/18200595907
3.项目联系方式
项目联系人:杨红海
电话:0939-5922515
甘肃乾威项目管理咨询有限公司
2026年08月18日