上街片区排水系统提升改造项目(三期)新峰溪北段二期工程(黑臭水体整治)采购更正公告(第一次)
2026年08月18日 18:02 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 上街片区排水系统提升改造项目(三期)新峰溪北段二期工程(黑臭水体整治) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 闽侯县上街镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 闽侯县 | 公告时间 | 2026年08月18日 18:02 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年08月18日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴小虾、赖雅婷、曾少雄、吴彩珍 | ||
| 项目联系电话 | 18060875673 | ||
| 采购单位 | 闽侯县上街镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 闽侯县上街镇金屿村金桥125号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13950666032 | ||
| 代理机构名称 | 福建益招招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 福建省福州市鼓楼区东街33号武夷中心八楼C1单元 | ||
| 代理机构联系方式 | 18060875673 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 新峰溪北段二期电子图整理.rar | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350121]YZZB[CS]2026001
原公告的采购项目名称:上街片区排水系统提升改造项目(三期)新峰溪北段二期工程(黑臭水体整治)
首次公告日期:2026年08月17日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
新增图纸
更正内容:
新增图纸,详见本更正公告附件
其他内容不变
更正日期:2026年08月18日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:闽侯县上街镇人民政府
地址:闽侯县上街镇金屿村金桥125号
联系方式:13950666032
2.采购代理机构信息
名称:福建益招招标代理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区东街33号武夷中心八楼C1单元
联系方式:18060875673
3.项目联系方式
项目联系人:吴小虾、赖雅婷、曾少雄、吴彩珍
电话:18060875673
福建益招招标代理有限公司
2026年08月18日