财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

厦门新机场大嶝人民法庭装修工程采购更正公告(第一次)

2026年08月18日 18:13 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称厦门新机场大嶝人民法庭装修工程
品目

采购单位厦门市翔安区人民法院
行政区域厦门市公告时间2026年08月18日 18:13
首次公告日期2026年08月11日更正日期2026年08月18日
联系人及联系方式:
项目联系人李丽琴
项目联系电话13205965579
采购单位厦门市翔安区人民法院
采购单位地址福建省厦门市翔安区祥吴一路3号
采购单位联系方式18659257147
代理机构名称福建中融合项目管理有限公司
代理机构地址厦门市思明区湖滨西路9号亿力大厦15A
代理机构联系方式13205965579
附件:
附件1附件1:工程量清单.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350201]ZRG[CS]2026002

原公告的采购项目名称:厦门新机场大嶝人民法庭装修工程

首次公告日期:2026年08月11日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
公布最高限价(控制价)、采购文件附件更正

更正内容:

1、经厦门市财政审核中心审核,本项目最高限价(控制价)为人民币壹佰捌拾肆万壹仟叁佰肆拾肆元整¥1841344元),供应商的首次报价或最后报价超过本项目的最高限价(控制价)的,将被视为无效磋商。

2、本项目工程量清单内容有调整,具体内容详见本公告附件。工程量清单与磋商文件附件不一致的,以本公告附件清单为准。

其他内容不变

更正日期:2026年08月18日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:厦门市翔安区人民法院

地址:福建省厦门市翔安区祥吴一路3号

联系方式:18659257147

2.采购代理机构信息

名称:福建中融合项目管理有限公司

地址:厦门市思明区湖滨西路9号亿力大厦15A

联系方式:13205965579

3.项目联系方式

项目联系人:李丽琴

电话:13205965579

福建中融合项目管理有限公司

2026年08月18日


相关附件: