天津市公安局津南分局机关天津市公安局津南分局2026年案件审计服务项目_第4包(项目编号:JHZB20260704)更正公告
2026年08月18日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津市公安局津南分局2026年案件审计服务项目_第4包 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市公安局津南分局机关 | ||
| 行政区域 | 津南区 | 公告时间 | 2026年08月18日 18:51 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙文娟 | ||
| 项目联系电话 | 022-88303599 | ||
| 采购单位 | 天津市公安局津南分局机关 | ||
| 采购单位地址 | 天津市津南区咸水沽镇二八路55号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18002071991 | ||
| 代理机构名称 | 天津津恒工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市南开区飞云道20增1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-88303599 | ||
| 天津市公安局津南分局机关天津市公安局津南分局2026年案件审计服务项目_第4包(项目编号:JHZB20260704)更正公告 发布日期:2026年08月18日 发布来源:天津市公安局津南分局机关 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:JHZB20260704 原公告的采购项目名称:天津市公安局津南分局2026年案件审计服务项目_第4包 首次公告日期:2026-08-18 二、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容:供应商账户开户行及账号录入错误,进行更正 更正日期:2026-08-18 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:天津市公安局津南分局机关 地 址:天津市津南区咸水沽镇二八路55号 联系方式:18002071991 2、采购代理机构信息 名 称:天津津恒工程项目管理有限公司 地 址:天津市南开区飞云道20增1号 联系方式:022-88303599 3、项目联系方式 项目联系人:孙文娟 电 话:022-88303599 五、附件 原公告链接: 天津市公安局津南分局机关 2026年8月18日 |