2026年中心城区道路标线勘划及护栏维护项目竞争性磋商更正公告
2026年08月18日 18:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年中心城区道路标线勘划及护栏维护项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 荆门市公安局交通管理支队 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月18日 18:56 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年08月18日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 罗璇、陈绪丹、张孝军 | ||
| 项目联系电话 | 19074798001 | ||
| 采购单位 | 荆门市公安局交通管理支队 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省荆门市东宝区象山一路16号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0724-8882311 | ||
| 代理机构名称 | 湖北赛尔福工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 荆门市东宝区象山大道125号供水2幢6-401室 | ||
| 代理机构联系方式 | 19074798001 | ||
2026年中心城区道路标线勘划及护栏维护项目竞争性磋商更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBSEF-CS-26044
2、原公告的采购项目名称:2026年中心城区道路标线勘划及护栏维护项目
3、首次公告日期:2026-08-13
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
1、原包一、包二磋商文件“第三章 项目采购需求”及“第六章 响应文件的格式”中“报价一览表”、“分项报价表”有更正,请各供应商进交易系统下载最新的磋商文件,更正部分在文件内以红色字体表示; 2、包一、包二开标时间延期至2026年8月27日09点00分 其它内容不变!
3、更正日期:2026-08-18
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:荆门市公安局交通管理支队
地 址:湖北省荆门市东宝区象山一路16号
联系方式:0724-8882311
2、采购代理机构信息
名 称:湖北赛尔福工程咨询有限公司
地 址:荆门市东宝区象山大道125号供水2幢6-401室
联系方式:19074798001
3、项目联系方式
项目联系人:罗璇、陈绪丹、张孝军
电 话:19074798001