十堰市重庆路小学教室空调采购项目结果更正公告(二)
2026年08月19日 13:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 十堰市重庆路小学十堰市重庆路小学教室空调采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 十堰市重庆路小学 | ||
| 行政区域 | 茅箭区 | 公告时间 | 2026年08月19日 13:07 |
| 首次公告日期 | 2026年07月22日 | 更正日期 | 2026年08月19日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谭金辉 左超 | ||
| 项目联系电话 | 0719-8796156 | ||
| 采购单位 | 十堰市重庆路小学 | ||
| 采购单位地址 | 十堰市茅箭区重庆路65号 | ||
| 采购单位联系方式 | 19971677670 | ||
| 代理机构名称 | 十堰市茅箭区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-十堰市-茅箭区 十堰市茅箭区武当路71号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0719-8796156 | ||
十堰市重庆路小学教室空调采购项目结果更正公告(二)
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:MJQ-202607-JZ002
2、原公告的采购项目名称:十堰市重庆路小学十堰市重庆路小学教室空调采购
3、首次公告日期:2026-07-22
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果
2、更正内容:
由于本项目原成交供应商十堰田欢贸易有限公司放弃成交资格,现将成交信息更正如下: (1)成交供应商名称:“十堰田欢贸易有限公司”更正为“湖北恒悦天辰光电科技有限公司”;(2)成交供应商地址:“十堰市汉江南路51号 ”更正为“湖北省恩施土家族苗族自治州巴东县东瀼口镇乐乡社区晴帆路25号 ”;(3)成交金额:“36.45万元 ”更正为“37.825万元”。
3、更正日期:2026-08-19
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:十堰市重庆路小学
地 址:十堰市茅箭区重庆路65号
联系方式:19971677670
2、采购代理机构信息
名 称:十堰市茅箭区政府采购中心
地 址:湖北省-十堰市-茅箭区 十堰市茅箭区武当路71号
联系方式:0719-8796156
3、项目联系方式
项目联系人:谭金辉 左超
电 话:0719-8796156