财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

渤海大学滨海校区风雨操场及体育场附属设备用房项目 (断桥铝窗户制作安装工程)更正公告

2026年08月19日 13:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称渤海大学滨海校区风雨操场及体育场附属设备用房项目 (断桥铝窗户制作安装工程)
品目

采购单位渤海大学
行政区域辽宁省公告时间2026年08月19日 13:30
首次公告日期2026年08月10日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人杨雪
项目联系电话0416-3566667
采购单位渤海大学
采购单位地址辽宁省锦州市松山新区科技路19号
采购单位联系方式15640698666
代理机构名称锦州华隆项目管理有限公司
代理机构地址锦州经济技术开发区锦港大街二段大港莱茵华庭19-甲
代理机构联系方式0416-3566667
公告信息
 
渤海大学滨海校区风雨操场及体育场附属设备用房项目 (断桥铝窗户制作安装工程)更正公告

撰写单位: 锦州华隆项目管理有限公司 发布时间: 2026-08-19

  
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH26-210000-45975
原公告的采购项目名称:渤海大学滨海校区风雨操场及体育场附属设备用房项目 (断桥铝窗户制作安装工程)
首次公告日期:2026-08-10
二、更正信息
更正事项:采购公告     采购文件
更正内容:
加分项评分标准与价格部分内容不一致,报价分以价格部分内容为准。
更正日期:2026年08月19日12时34分
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名  称:渤海大学
地  址:辽宁省锦州市松山新区科技路19号
联系方式:15640698666
2.采购代理机构信息
名  称:锦州华隆项目管理有限公司
地  址:锦州经济技术开发区锦港大街二段大港莱茵华庭19-甲
联系方式:0416-3566667
3.项目联系方式
项目联系人:杨雪
电  话:0416-3566667