改善办学保障条件-北京财贸职业学院产教融合实训中心建设开办费项目(智城)公开招标公告更正公告
2026年08月19日 13:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 改善办学保障条件-北京财贸职业学院产教融合实训中心建设开办费项目(智城) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京财贸职业学院 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月19日 13:59 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年08月19日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 于海龙 | ||
| 项目联系电话 | 53779708 | ||
| 采购单位 | 北京财贸职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 北京市通州区北关大街88号 | ||
| 采购单位联系方式 | 89532092 | ||
| 代理机构名称 | 北京卓越远达咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市朝阳区南磨房路37号华腾北搪商务大厦5层505室 | ||
| 代理机构联系方式 | 53779708 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11000026210200173867-XM0010
原公告的采购项目名称:改善办学保障条件-北京财贸职业学院产教融合实训中心建设开办费项目(智城)
首次公告日期:2026-08-18 13:20 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/sjxxgg/zbgg/2026/8/a535bd7e44f740bb8b87f79dd346a502.htm
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
因项目需要,本项目暂停,启动时间另行公告通知。
更正日期:2026-08-19 15:00
三、其他补充事宜
本项目仅暂停不终止,北京市政府采购电子交易平台系统同步暂停招标文件下载,待项目重新启动后将发布更正公告,同时恢复北京市政府采购电子交易平台上的招标文件下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京财贸职业学院
地址:北京市通州区北关大街88号
联系方式:刘老师,010-89532092
2.采购代理机构信息
名 称:北京卓越远达咨询有限公司
地 址:北京市朝阳区南磨房路37号华腾北搪商务大厦5层505室
联系方式:于海龙、靳洁、王师安、聂振影、宋新立、蒋萧悦,010-53779709
3.项目联系方式
项目联系人:于海龙、靳洁、王师安、聂振影、宋新立、蒋萧悦
电 话: 010-53779709