礼堂南北侧教室及公共空间修缮项目竞争性磋商公告更正公告
2026年08月19日 14:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 礼堂南北教室及公共空间修缮项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中国共产党北京市委员会党校(本级) | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月19日 14:25 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年08月19日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王运泽 | ||
| 项目联系电话 | 15175625175 | ||
| 采购单位 | 中国共产党北京市委员会党校(本级) | ||
| 采购单位地址 | 北京市西城区车公庄大街6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 68006185 | ||
| 代理机构名称 | 投资北京国际有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市朝阳区高碑店乡八里庄村陈家林路9号院华腾世纪总部公园F座7层 | ||
| 代理机构联系方式 | 15175625175 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11000026210200181136-XM001
原公告的采购项目名称:礼堂南北教室及公共空间修缮项目
首次公告日期:2026-08-13 11:50 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/sjxxgg/zbgg/2026/8/a2b839a58e6a4e0dae7c54382b0b326b.htm
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1.原竞争性磋商文件:“第四章采购需求”中“三、技术要求”中:暂列金额(不含计日工)(含税)合计金额:220000元;
现更正为:暂列金额(不含计日工)(含税)合计金额:218218元;
2.竞争性磋商文件其他内容不变。
更正日期:2026-08-19 12:00
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国共产党北京市委员会党校(本级)
地址:北京市西城区车公庄大街6号
联系方式:王老师,010-68006185
2.采购代理机构信息
名 称:投资北京国际有限公司
地 址:北京市朝阳区高碑店乡八里庄村陈家林路9号院华腾世纪总部公园F座7层
联系方式:王运泽,15175625175
3.项目联系方式
项目联系人:王运泽
电 话: 15175625175