2026年羊安乡白铁村加工车间项目更正公告
2026年08月19日 14:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年羊安乡白铁村加工车间项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 兴城市羊安满族乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 兴城市 | 公告时间 | 2026年08月19日 14:31 |
| 首次公告日期 | 2026年08月11日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘璐 | ||
| 项目联系电话 | 17824788111 | ||
| 采购单位 | 兴城市羊安满族乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 兴城市兴西线 | ||
| 采购单位联系方式 | 15566779301 | ||
| 代理机构名称 | 辽宁冠乔项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 葫芦岛市龙港区龙前街27-21号楼B门市 | ||
| 代理机构联系方式 | 0429-3151616 | ||