财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

芗城区教育局2026年交互式多媒体教学系统设备采购更正公告(第一次)

2026年08月19日 14:37 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称芗城区教育局2026年交互式多媒体教学系统设备
品目

采购单位漳州市芗城区教育局
行政区域芗城区公告时间2026年08月19日 14:37
首次公告日期2026年08月18日更正日期2026年08月19日
联系人及联系方式:
项目联系人郑柳军
项目联系电话0596-6069615
采购单位漳州市芗城区教育局
采购单位地址漳州市芗城区瑞京路398号
采购单位联系方式13606989893
代理机构名称漳州市芗城区政府采购中心
代理机构地址芗城区漳华中路芗城区政务服务中心4楼401室
代理机构联系方式0596-6069615

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350602]ZXCZ[TP]2026005

原公告的采购项目名称:芗城区教育局2026年交互式多媒体教学系统设备

首次公告日期:2026年08月18日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
修改第一章采购内容及要求

更正内容:

文件内“第一章 采购内容及要求”

原采购标的名称:960000.00

现更正为:触控一体机

原采购标的名称:240000.00

现更正为:智慧黑板

其他内容不变

更正日期:2026年08月19日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:漳州市芗城区教育局

地址:漳州市芗城区瑞京路398号

联系方式:13606989893

2.采购代理机构信息

名称:漳州市芗城区政府采购中心

地址:芗城区漳华中路芗城区政务服务中心4楼401室

联系方式:0596-6069615

3.项目联系方式

项目联系人:郑柳军

电话:0596-6069615

漳州市芗城区政府采购中心

2026年08月19日