财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

科尔沁右翼前旗乌兰毛都苏木人民政府乌兰毛都苏木扎萨克图种羊基地建设项目采购更正公告(第一次)

2026年08月19日 14:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称乌兰毛都苏木扎萨克图种羊基地建设项目
品目

采购单位科尔沁右翼前旗乌兰毛都苏木人民政府
行政区域科尔沁右翼前旗公告时间2026年08月19日 14:57
首次公告日期2026年08月14日更正日期2026年08月19日
联系人及联系方式:
项目联系人辛喜秋
项目联系电话0482-2819977
采购单位科尔沁右翼前旗乌兰毛都苏木人民政府
采购单位地址科右前旗乌兰毛都苏木本街
采购单位联系方式0482-8660170
代理机构名称内蒙古威利斯工程项目管理有限公司
代理机构地址内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市兴安盟乌兰浩特市信和广场一期北门5号门市
代理机构联系方式0482-2819977
附件:
附件1乌兰毛都苏木扎萨克图种羊基地建设项目(152221-NMGWLS-CS-2026000320260819002)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:152221-NMGWLS-CS-20260003

原公告的采购项目名称:乌兰毛都苏木扎萨克图种羊基地建设项目

首次公告日期:2026年08月14日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
更正采购清单

更正内容:

以最新上传采购清单为准。

其他内容不变。

其他内容不变

更正日期:2026年08月19日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:科尔沁右翼前旗乌兰毛都苏木人民政府

地址:科右前旗乌兰毛都苏木本街

联系方式: 0482-8660170

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古威利斯工程项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市兴安盟乌兰浩特市信和广场一期北门5号门市

联系方式: 0482-2819977

3.项目联系方式

项目联系人:辛喜秋

电话: 0482-2819977

内蒙古威利斯工程项目管理有限公司

2026年08月19日


相关附件: