财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026年油菜扩种项目更正公告

2026年08月19日 16:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年油菜扩种项目
品目

采购单位曾都区农业农村局本级
行政区域曾都区公告时间2026年08月19日 16:21
首次公告日期2026年08月18日更正日期2026年08月19日
联系人及联系方式:
项目联系人彭青云
项目联系电话18607226777
采购单位曾都区农业农村局本级
采购单位地址随州市曾都区沿河大道226号
采购单位联系方式13487015678
代理机构名称随州市及时雨工程咨询有限公司
代理机构地址随州市交通大道371号东弘新旧家具大卖场二楼
代理机构联系方式18607226777

2026年油菜扩种项目更正公告

发布日期:2026-08-19 16:15发布单位:随州市及时雨工程咨询有限公司项目监管地:曾都区|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:421302202601000515

2、原公告的采购项目名称:2026年油菜扩种项目

3、首次公告日期:2026-08-18

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

修改招标文件中技术要求,请各潜在供应商重新下载。

3、更正日期:2026-08-19

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:曾都区农业农村局本级

地   址:随州市曾都区沿河大道226号

联系方式:13487015678

2、采购代理机构信息

名   称:随州市及时雨工程咨询有限公司

地   址:随州市交通大道371号东弘新旧家具大卖场二楼

联系方式:18607226777

3、项目联系方式

项目联系人:彭青云

电   话:18607226777