枣阳市交通信号灯统一信号控制建设项目更正公告
2026年08月19日 16:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 枣阳市交通信号灯统一信号控制建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 枣阳市城市运行管理中心 | ||
| 行政区域 | 枣阳市 | 公告时间 | 2026年08月19日 16:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月07日 | 更正日期 | 2026年08月19日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴小威 | ||
| 项目联系电话 | 13871777282 | ||
| 采购单位 | 枣阳市城市运行管理中心 | ||
| 采购单位地址 | 枣阳市朝阳路 | ||
| 采购单位联系方式 | 0710-6222136 | ||
| 代理机构名称 | 枣阳市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 枣阳市小张庄路 | ||
| 代理机构联系方式 | 0710-6666171 | ||
枣阳市交通信号灯统一信号控制建设项目更正公告
发布日期:2026-08-19 16:23|发布单位:枣阳市政府采购中心 |项目监管地:枣阳市|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420683202601000716
2、原公告的采购项目名称:枣阳市交通信号灯统一信号控制建设项目
3、首次公告日期:2026-08-07
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
本项目提交响应文件截止时间更正为2026年08月31日 09时30分00秒(北京时间)。开标时间更正为: 2026年08月31日 09时30分00秒(北京时间)。
3、更正日期:2026-08-19
三、其他补充事宜
其他内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:枣阳市城市运行管理中心
地 址: 枣阳市朝阳路
联系方式:0710-6222136
2、采购代理机构信息
名 称:枣阳市政府采购中心
地 址: 枣阳市小张庄路
联系方式: 0710-6666171
3、项目联系方式
项目联系人:吴小威
电 话:13871777282