关于黄石市妇幼保健院黄石市妇幼保健院保安服务项目竞争性磋商更正公告
2026年08月19日 16:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 黄石市妇幼保健院保安服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 黄石市妇幼保健院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月19日 16:49 |
| 首次公告日期 | 2026年08月10日 | 更正日期 | 2026年08月19日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 柯淑芬、汪本亮、肖潇 | ||
| 项目联系电话 | 无 | ||
| 采购单位 | 黄石市妇幼保健院 | ||
| 采购单位地址 | 黄石市下陆区桂林南路9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0714-6357866 | ||
| 代理机构名称 | 湖北祥振建设工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省黄石市下陆区杭州西路206号杭州公馆B栋华迅大厦写字楼25楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13329967305 | ||
关于黄石市妇幼保健院黄石市妇幼保健院保安服务项目竞争性磋商更正公告
发布日期:2026-08-19 16:45|发布单位:湖北祥振建设工程管理有限公司|项目监管地:黄石市本级|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBXZ-HS-2026-105
2、原公告的采购项目名称:黄石市妇幼保健院保安服务项目
3、首次公告日期:2026-08-10
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
原磋商文件中提交响应文件截止时间、开标时间“2026年08月21日09时00分(北京时间)”现更正为“2026年08月25日09时00分 (北京时间)”
3、更正日期:2026-08-19
三、其他补充事宜
其他内容不变,特此更正。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:黄石市妇幼保健院
地 址:黄石市下陆区桂林南路9号
联系方式:0714-6357866
2、采购代理机构信息
名 称:湖北祥振建设工程管理有限公司
地 址:湖北省黄石市下陆区杭州西路206号杭州公馆B栋华迅大厦写字楼25楼
联系方式:13329967305
3、项目联系方式
项目联系人:柯淑芬、汪本亮、肖潇
电 话:13329967305