古蔺县行政审批局乡镇(街道)便民服务中心(分中心)行政效能监控系统集成服务采购更正公告(第一次)
2026年08月19日 16:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 乡镇(街道)便民服务中心(分中心)行政效能监控系统集成服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 古蔺县行政审批局 | ||
| 行政区域 | 古蔺县 | 公告时间 | 2026年08月19日 16:55 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 2026年08月19日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 祝勇 | ||
| 项目联系电话 | 文件咨询(0830-7771137)、评审咨询(0830-7771136) | ||
| 采购单位 | 古蔺县行政审批局 | ||
| 采购单位地址 | 彰德街道迎宾大道865号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15892948211 | ||
| 代理机构名称 | 古蔺县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 四川省泸州市古蔺县古蔺县彰德街道 | ||
| 代理机构联系方式 | 文件咨询(0830-7771137)、评审咨询(0830-7771136) | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5105252026000225
原公告的采购项目名称:乡镇(街道)便民服务中心(分中心)行政效能监控系统集成服务
首次公告日期:2026年08月14日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
采购项目参数及评分细则更正
更正内容:
3.2技术要求新增加会议终端一台(参数详见更正后的采购文件);5.4.2评分细则及标准中技术规范要求更正为投标服务完全符合采购文件3.2技术要求及3.3.1服务内容要求没有负偏离得31分; “▲”条款共4条,每有一项负偏离扣3分。 非“▲”非“★”条款共20条,每有一项负偏离扣0.95分。 注:带“★”的技术参数和性能指标为实质性要求,供应商必须完全满足,否则作无效投标处理。
其他内容不变
更正日期:2026年08月19日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:古蔺县行政审批局
地址:彰德街道迎宾大道865号
联系方式:15892948211
2.采购代理机构信息
名称:古蔺县政府采购中心
地址:四川省泸州市古蔺县古蔺县彰德街道
联系方式:文件咨询(0830-7771137)、评审咨询(0830-7771136)
3.项目联系方式
项目联系人:祝勇
电话:文件咨询(0830-7771137)、评审咨询(0830-7771136)
古蔺县政府采购中心
2026年08月19日