成都工业职业技术学院空天产业学院实训基地建设(二期)结果更正公告(第一次)
2026年08月19日 16:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 空天产业学院实训基地建设(二期) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 成都工业职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 成都市 | 公告时间 | 2026年08月19日 16:56 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 2026年08月19日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 何老师 | ||
| 项目联系电话 | 028-83388382-833 | ||
| 采购单位 | 成都工业职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 成都市天府新区(成都片区)正兴街道大安路818号 | ||
| 采购单位联系方式 | 彭老师 028-64458127 | ||
| 代理机构名称 | 四川致恒招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市武侯区星狮路818号4栋4单元8层801号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-83388382 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101012026001081
原公告的采购项目名称:空天产业学院实训基地建设(二期)
首次公告日期:2026年08月14日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的代理服务费收取标准:按照《四川省政府采购营商环境指标提升专项行动工作方案》川财采(2020)74号文中“成本+合理利润”原则,以成交金额作为计算基数(成交金额100万元以下费率1.5%),下浮25%收取。,更正为:无。
原公告的合同包1(空天产业学院实训基地建设(二期))中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:质疑事项成立。本项目修改采购文件后重新开展采购活动。。
原公告的合同包1代理服务费金额:0.6609(万元),更正为:0.0000(万元)。
原公告的合同包1代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。
其他内容不变
更正日期:2026年08月19日
三、其他补充事项
1.计划编号:51010026210200053212。
2.采购监督机构:成都市财政局;联系电话:028-61882648;地址:成都市锦城大道366号成都市市级机关第三办公区2号楼11/12层。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都工业职业技术学院
地址:成都市天府新区(成都片区)正兴街道大安路818号
联系方式:彭老师 028-64458127
2.采购代理机构信息
名称:四川致恒招标代理有限公司
地址:四川省成都市武侯区星狮路818号4栋4单元8层801号
联系方式:028-83388382
3.项目联系方式
项目联系人:何老师
电话:028-83388382-833
四川致恒招标代理有限公司
2026年08月19日