石泉县池河镇中心小学关于石泉县池河镇中心小学2026-2027学年度食材(蔬菜、水果、干货调料)配送服务项目采购更正公告(第一次)
2026年08月19日 16:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 石泉县.池河镇中心小学2026-2027学年度食材(蔬菜、水果、干货调料)配送服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 石泉县池河镇中心小学 | ||
| 行政区域 | 石泉县 | 公告时间 | 2026年08月19日 16:56 |
| 首次公告日期 | 2026年08月05日 | 更正日期 | 2026年08月19日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 大用经办 | ||
| 项目联系电话 | 14729153054 | ||
| 采购单位 | 石泉县池河镇中心小学 | ||
| 采购单位地址 | 池河镇集镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 15991485994 | ||
| 代理机构名称 | 陕西大用项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市雁塔区朱雀大街2号汇成天玺酒店C座11层 | ||
| 代理机构联系方式 | 14729153054 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SXDY-2026-271
原公告的采购项目名称:石泉县.池河镇中心小学2026-2027学年度食材(蔬菜、水果、干货调料)配送服务项目
首次公告日期:2026年08月05日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
采购文件调整,开标时间顺延
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-21 16:00:00,更正为:2026-08-27 16:00:00。
原公告的开启时间:2026-08-21 16:00:00,更正为:2026-08-27 16:00:00。
原公告的响应文件开启地点:安康市公共资源交易中心303开标室,更正为:安康市公共资源交易中心403开标室。
采购文件调整,开标时间顺延
其他内容不变
更正日期:2026年08月19日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:石泉县池河镇中心小学
地址:池河镇集镇
联系方式:15991485994
2.采购代理机构信息
名称:陕西大用项目管理有限公司
地址:西安市雁塔区朱雀大街2号汇成天玺酒店C座11层
联系方式:14729153054
3.项目联系方式
项目联系人:大用经办
电话:14729153054
陕西大用项目管理有限公司
2026年08月19日