财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

开鲁县水务局开鲁县2026年农村牧区饮水安全工程维修项目采购更正公告(第一次)

2026年08月19日 17:16 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称开鲁县2026年农村牧区饮水安全工程维修项目
品目

采购单位开鲁县水务局
行政区域开鲁县公告时间2026年08月19日 17:16
首次公告日期2026年08月13日更正日期2026年08月19日
联系人及联系方式:
项目联系人李兴华
项目联系电话15560570677
采购单位开鲁县水务局
采购单位地址开鲁县人大政协综合办公大楼
采购单位联系方式0475-6227033
代理机构名称内蒙古成祥项目管理有限公司
代理机构地址内蒙古自治区通辽市科尔沁区内蒙古自治区通辽市经济技术开发区通辽万力城一期南区1#-128
代理机构联系方式15560570677
附件:
附件1更正后-工程量清单.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:KLXZCS-C-G-260009

原公告的采购项目名称:开鲁县2026年农村牧区饮水安全工程维修项目

首次公告日期:2026年08月13日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
对部分工程量清单内容进行补充及更正。

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-24 09:00:00,更正为:2026-08-26 09:00:00。

原公告的开启时间:2026-08-24 09:00:00,更正为:2026-08-26 09:00:00。

原公告的响应文件开启地点:内蒙古自治区通辽市开鲁县通辽市公共资源交易中心开鲁分中心开鲁县分中心开标室二,更正为:内蒙古自治区通辽市开鲁县通辽市公共资源交易中心开鲁分中心开鲁县分中心开标室一。

对部分工程量清单内容进行补充及更正,详见变更公告附件。

其他内容不变。

其他内容不变

更正日期:2026年08月19日

三、其他补充事项

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:开鲁县水务局

地址:开鲁县人大政协综合办公大楼

联系方式:0475-6227033

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古成祥项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区内蒙古自治区通辽市经济技术开发区通辽万力城一期南区1#-128

联系方式:15560570677

3.项目联系方式

项目联系人:李兴华

电话:15560570677

内蒙古成祥项目管理有限公司

2026年08月19日


相关附件: