财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

岳阳县新开镇中心小学运动场改造工程竞争性谈判更正公告

2026年08月19日 17:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称岳阳县新开镇中心小学运动场改造工程
品目

采购单位岳阳县新开镇中心学校
行政区域湖南省公告时间2026年08月19日 17:15
首次公告日期2026年08月19日更正日期2026年08月19日
联系人及联系方式:
项目联系人刘露
项目联系电话13348600748
采购单位岳阳县新开镇中心学校
采购单位地址岳阳市岳阳县S306与湘北大道交叉路口往西南约250米
采购单位联系方式13348600748
代理机构名称湖南星翼项目管理有限公司
代理机构地址湖南省岳阳市岳阳楼区三眼桥街道岳阳大道东森花园A栋302
代理机构联系方式13975080654
项目更正公告
岳阳县新开镇中心小学运动场改造工程竞争性谈判更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CGXM2026430621000052

原公告的采购项目名称:岳阳县新开镇中心小学运动场改造工程

原公告的采购计划备案号:(2026)430621000036-1

首次公告日期:2026年08月19日

原公告开标时间:2026年08月28日 09时30分00秒

二、更正信息

更正事项: ☑ 采购公告 ☑ 采购文件

更正内容:

更正前内容
获取采购文件的时间:2026年8月20日至2026年8月26日,每天上午9:00:00 至12:00:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外);响应文件提交截止时间:2026年08月28日 09点30分(北京时间);响应文件开启时间:2026年08月28日 09点30分(北京时间)。
更正后内容
1、获取采购文件的时间:2026年8月20日至2026年8月26日,工作日每日上午9:00至12:00,下午14:30至17:30(北京时间),被邀请供应商应于(2026年8月20日至2026年8月26日),工作日每日上午9:00至12:00,下午14:30至17:30(北京时间)提交资格审检资料。2、提交首次响应文件的截止时间为2026年8月28日09时30分北京时间 为资格审查时间。3、谈判时间及地点:截止时间为2026年9月4日09时30分北京时间 在湖南星翼项目管理有限公司,地点为:湖南省岳阳市岳阳楼区三眼桥街道岳阳大道东森花园A栋302。

更正日期:2026年08月19日

三、疑问及质疑

本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。

供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。

四、其他补充事宜

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 岳阳县新开镇中心学校

地 址: 岳阳市岳阳县S306与湘北大道交叉路口往西南约250米

联系方式: 13348600748

2.采购代理机构信息(如有)

名 称: 湖南星翼项目管理有限公司

地 址: 湖南省岳阳市岳阳楼区三眼桥街道岳阳大道东森花园A栋302

联系方式: 13975080654

3.项目联系方式

项目联系人: 刘露

电 话: 13348600748


附件:

采购文件