湘潭大学2026-2028年“智慧教室”软硬件维保服务采购更正公告(第二次)
2026年08月19日 17:26 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湘潭大学2026-2028年“智慧教室”软硬件维保服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湘潭大学 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月19日 17:26 |
| 首次公告日期 | 2026年07月31日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 湖南博进招标代理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 0731-84284413、84284403(财务) | ||
| 采购单位 | 湘潭大学 | ||
| 采购单位地址 | 湖南省湘潭市雨湖区羊牯塘27号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0731-58292065 | ||
| 代理机构名称 | 湖南博进招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖南省长沙市芙蓉区马王堆街道湘湖渔场南明苑湘诚时速风标501、502、503室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0731-84284413、84284403(财务) | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HNSZJZ202600234
原公告的采购项目名称:湘潭大学2026-2028年“智慧教室”软硬件维保服务
原公告的采购项目名称:湘潭大学2026-2028年“智慧教室”软硬件维保服务
原公告的采购计划备案号:CGXM2026430000000895
首次公告日期:2026年07月31日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-08-21 10:00:00,更正为:2026-08-24 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-08-21 10:00:00,更正为:2026-08-24 09:00:00。
原公告的开标地点:网上开标直播厅2-席位1,更正为:10开标室。
开评标时间延期。
其他内容不变
更正日期:2026年08月19日
三、疑问及质疑
本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。
供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。
四、其他补充事项
无。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:湘潭大学
地址:湖南省湘潭市雨湖区羊牯塘27号
联系人:孙和龙
邮编:/
联系电话:0731-58292065
电子邮箱:/
2.采购代理机构信息
名称:湖南博进招标代理有限公司
地址:湖南省长沙市芙蓉区马王堆街道湘湖渔场南明苑湘诚时速风标501、502、503室
联系人:湖南博进招标代理有限公司
邮编:/
联系电话:0731-84284413、84284403(财务)
电子邮箱:/
3.项目联系方式
项目联系人:湖南博进招标代理有限公司
电 话:0731-84284413、84284403(财务)
湖南博进招标代理有限公司
2026年08月19日