财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新疆务实招标代理有限公司关于双河职业技术学院2026年国家级高技能人才培训基地建设项目(第二合同包)中式烹调培训基地的更正公告

2026年08月19日 19:22 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称双河职业技术学院2026年国家级高技能人才培训基地建设项目(第二合同包)中式烹调培训基地
品目

采购单位双河职业技术学院
行政区域新疆生产建设兵团公告时间2026年08月19日 19:22
首次公告日期2026年08月14日更正日期2026年08月18日
联系人及联系方式:
项目联系人谢培初、黄勇
项目联系电话0909-2320973
采购单位双河职业技术学院
采购单位地址新疆双河市光明路137号
采购单位联系方式18799614461
代理机构名称新疆务实招标代理有限公司
代理机构地址新疆双河市89团荆楚工业园区双创孵化园基地办公楼407-11室(联系地址:新疆博州博乐市杭州路8号A 区A座三楼)
代理机构联系方式0909-2320973

一、项目基本情况                

原公告的采购项目编号:WSZCY-2026021                    

原公告的采购项目名称:双河职业技术学院2026年国家级高技能人才培训基地建设项目(第二合同包)中式烹调培训基地                    

首次公告日期:2026年08月14日                    

二、更正信息                

更正事项:更正采购文件                    

更正内容:                    

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 开标一览表表头 名称 项目名称
                   

更正日期:2026年08月18日                       

三、其他补充事宜                

               

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。               

1.采购人信息                        

名    称:双河职业技术学院                        

地    址:新疆双河市光明路137号            

联系方式:18799614461                         

                       

2.采购代理机构信息 

名    称:新疆务实招标代理有限公司                        

地    址:新疆双河市89团荆楚工业园区双创孵化园基地办公楼407-11室(联系地址:新疆博州博乐市杭州路8号A 区A座三楼)                  

联系方式:0909-2320973
                         

3.项目联系方式                        

项目负责人:谢培初、黄勇  

电      话:0909-2320973   


4. 同级政府采购监督管理部门

名    称:新疆生产建设兵团第五师财政局

地    址:第五师双河市银华路210号

传    真:

联 系 人:新疆生产建设兵团第五师财政局

监督投诉电话:0909-2296529