财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新疆盛恒项目管理咨询有限责任公司关于库沙新拜产业园摩托车采购项目(二次)的更正公告

2026年08月19日 22:40 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称库沙新拜产业园摩托车采购项目(二次)
品目

采购单位兵地融合发展库沙新拜产业园综治中心
行政区域新疆生产建设兵团公告时间2026年08月19日 22:40
首次公告日期2026年08月13日更正日期2026年08月18日
联系人及联系方式:
项目联系人孙军磊
项目联系电话18799901903
采购单位兵地融合发展库沙新拜产业园综治中心
采购单位地址库沙新拜产业园
采购单位联系方式18699652363
代理机构名称新疆盛恒项目管理咨询有限责任公司
代理机构地址阿拉尔市阿拉尔大道815号阿拉尔市金融中心726号
代理机构联系方式18799901903

一、项目基本情况                

原公告的采购项目编号:B1S17T[2026]124号-01                    

原公告的采购项目名称:库沙新拜产业园摩托车采购项目(二次)                    

首次公告日期:2026年08月13日                    

二、更正信息                

更正事项:更正采购文件                    

更正内容:                    

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 第三章采购需求 原文件内容 以更正后的采购需求为准
2 第四章实质性响应一览表 原文件内容 删除第9、10、11、12项内容
3 第四章实质性响应一览表第8项 所有产品须具备国家机动车产品公告资质,提供工信部《道路机动车辆产品公告》有效查询截图及链接 所有产品须具备国家机动车产品公告资质,提供工信部《道路机动车辆产品公告》有效查询截图及链接;四轮摩托根据国家政策无法上牌,因此无须提供工信部《道路机动车辆产品公告》有效查询截图及链接
                   

更正日期:2026年08月18日                       

三、其他补充事宜                

以上传的更正后采购文件为准                

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。               

1.采购人信息                        

名    称:兵地融合发展库沙新拜产业园综治中心                        

地    址:库沙新拜产业园            

联系方式:18699652363                         

                       

2.采购代理机构信息 

名    称:新疆盛恒项目管理咨询有限责任公司                        

地    址:阿拉尔市阿拉尔大道815号阿拉尔市金融中心726号                  

联系方式:18799901903
                         

3.项目联系方式                        

项目负责人:孙军磊  

电      话:18799901903   


4. 同级政府采购监督管理部门

名    称:新疆生产建设兵团第一师财政局

地    址:阿拉尔市胜利大道1号市政府(146办公室)

传    真:

联 系 人:新疆生产建设兵团第一师财政局

监督投诉电话:0997-4617103