财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

通城县2026-2028年度项目咨询服务更正公告

2026年08月20日 09:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称通城县2026-2028年度项目咨询服务
品目

采购单位通城县发展和改革局本级
行政区域通城县公告时间2026年08月20日 09:49
首次公告日期2026年08月14日更正日期2026年08月19日
联系人及联系方式:
项目联系人胡胜豪
项目联系电话13072744498
采购单位通城县发展和改革局本级
采购单位地址 通城县
采购单位联系方式 13072744498
代理机构名称通城县一诚招标代理有限公司
代理机构地址 通城县万雅商业中心5幢113—114
代理机构联系方式15007244786

通城县2026-2028年度项目咨询服务更正公告

发布日期:2026-08-20 09:44发布单位:通城县一诚招标代理有限公司项目监管地:通城县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:421222202601000292

2、原公告的采购项目名称:通城县2026-2028年度项目咨询服务

3、首次公告日期:2026-08-14

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

(1)第三章 采购需求 "四、服务人员要求: 1.本项目要求常驻现场人员数量:不少于4人。(提供承诺书并加盖公章) 修改为: 1.本项目要求服务人员数量:不少于4人。(提供承诺书并加盖公章) "(2)第七章 投标文件的格式中关于"中小企业声明函"和"残疾人福利性单位声明函"相关内容修订.(3)第六章 合同草案相关内容修订.

3、更正日期:2026-08-19

三、其他补充事宜

其他内容保持不变,请各投标人重新下载采购文件.

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:通城县发展和改革局本级

地   址: 通城县

联系方式: 13072744498

2、采购代理机构信息

名   称:通城县一诚招标代理有限公司

地   址: 通城县万雅商业中心5幢113—114

联系方式:15007244786

3、项目联系方式

项目联系人:胡胜豪

电   话:13072744498