内蒙古自治区呼和浩特第二监狱2026年罪犯被服采购项目结果更正公告(第一次)
2026年08月20日 09:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年罪犯被服采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 内蒙古自治区呼和浩特第二监狱 | ||
| 行政区域 | 内蒙古自治区 | 公告时间 | 2026年08月20日 09:49 |
| 首次公告日期 | 2026年06月26日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 内蒙古易招项目管理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 18686036783 | ||
| 采购单位 | 内蒙古自治区呼和浩特第二监狱 | ||
| 采购单位地址 | 内蒙古自治区呼和浩特第二监狱 | ||
| 采购单位联系方式 | 2399088 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古易招项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区呼和浩特市新城区东二环与北二环交汇处毫沁营路玫瑰郡14号楼一单元601室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18686036783 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 被服情况说明..pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NMGZCS-X-H-260384
原公告的采购项目名称:2026年罪犯被服采购项目
首次公告日期:2026年06月26日
二、更正信息
合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正原因:
供应商无正当理由拒绝签订政府采购合同。
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:供应商无正当理由拒绝签订政府采购合同。
其他内容不变
更正日期:2026年08月20日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:内蒙古自治区呼和浩特第二监狱
地址:内蒙古自治区呼和浩特第二监狱
联系方式:2399088
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古易招项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区东二环与北二环交汇处毫沁营路玫瑰郡14号楼一单元601室
联系方式:18686036783
3.项目联系方式
项目联系人:内蒙古易招项目管理有限公司
电话:18686036783
内蒙古易招项目管理有限公司
2026年08月20日