财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026年甘州区农村公路修复性养护工程项目采购更正公告(第一次)

2026年08月20日 10:06 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年甘州区农村公路修复性养护工程项目
品目

采购单位甘州区交通运输综合保障服务中心
行政区域甘州区公告时间2026年08月20日 10:06
首次公告日期2026年08月19日更正日期2026年08月20日
联系人及联系方式:
项目联系人文泽民
项目联系电话14709468004
采购单位甘州区交通运输综合保障服务中心
采购单位地址甘州区交通运输局4楼
采购单位联系方式14709468004
代理机构名称甘肃汇晟工程咨询有限公司
代理机构地址甘肃省张掖市甘州区新墩镇万寿街景福宁园508号
代理机构联系方式18809369886
附件:
附件12026年甘州区农村公路修复性养护工程项目(包1)采购文件(2026082001).pdf
附件2工程量清单.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZJYZC2026CS--067

原公告的采购项目名称:2026年甘州区农村公路修复性养护工程项目

首次公告日期:2026年08月19日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
原采购公告 合同履行期限;
原采购文件 第四章 采购需求 施工时间,具体内容详见澄清文件。

更正内容:

原采购公告 合同履行期限;
原采购文件 第四章 采购需求 施工时间,具体内容详见澄清文件。

其他内容不变

更正日期:2026年08月20日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:甘州区交通运输综合保障服务中心

地址:甘州区交通运输局4楼

联系方式:14709468004

2.采购代理机构信息

名称:甘肃汇晟工程咨询有限公司

地址:甘肃省张掖市甘州区新墩镇万寿街景福宁园508号

联系方式:18809369886

3.项目联系方式

项目联系人:文泽民

电话:14709468004

甘肃汇晟工程咨询有限公司

2026年08月20日


相关附件: