宜城市公安局龙头派出所业务用房信息化项目更正公告
2026年08月20日 10:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宜城市公安局龙头派出所业务用房信息化项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜城市公安局本级 | ||
| 行政区域 | 宜城市 | 公告时间 | 2026年08月20日 10:21 |
| 首次公告日期 | 2026年08月19日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈波 | ||
| 项目联系电话 | 15971018508 | ||
| 采购单位 | 宜城市公安局本级 | ||
| 采购单位地址 | 宜城市育才大道特110 | ||
| 采购单位联系方式 | 15971018508 | ||
| 代理机构名称 | 盛嘉项目管理(湖北省)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市襄城区田家湾路山水华府百合园 3 号楼 303 室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15072292786 | ||
宜城市公安局龙头派出所业务用房信息化项目更正公告
发布日期:2026-08-20 10:15|发布单位:盛嘉项目管理(湖北省)有限公司|项目监管地:宜城市|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420684202606000309
2、原公告的采购项目名称:宜城市公安局龙头派出所业务用房信息化项目
3、首次公告日期:2026-08-19
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
原招标文件前附表4.2不接受联合体投标,改为接受联合体投标。
3、更正日期:2026-08-20
三、其他补充事宜
其他事项不改。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜城市公安局本级
地 址:宜城市育才大道特110
联系方式:15971018508
2、采购代理机构信息
名 称:盛嘉项目管理(湖北省)有限公司
地 址: 襄阳市襄城区田家湾路山水华府百合园 3 号楼 303 室
联系方式:15072292786
3、项目联系方式
项目联系人:陈波
电 话:15971018508