财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

呼伦贝尔市海拉尔区教育局海拉尔区第四中学设施设备(家具)采购更正公告(第一次)

2026年08月20日 10:25 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称海拉尔区第四中学设施设备(家具)
品目

采购单位呼伦贝尔市海拉尔区教育局
行政区域海拉尔区公告时间2026年08月20日 10:25
首次公告日期2026年08月19日更正日期2026年08月20日
联系人及联系方式:
项目联系人呼伦贝尔市海拉尔区公共资源交易中心
项目联系电话0470-8116241
采购单位呼伦贝尔市海拉尔区教育局
采购单位地址海拉尔区东山党政办公大楼11层
采购单位联系方式0470-8117123
代理机构名称呼伦贝尔市海拉尔区公共资源交易中心
代理机构地址内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区呼伦贝尔市海拉尔区党政综合办公大楼239号
代理机构联系方式0470-8116241
附件:
附件1海拉尔区第四中学设施设备(家具)(HZCHLE-J-H-26000520260820004)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HZCHLE-J-H-260005

原公告的采购项目名称:海拉尔区第四中学设施设备(家具)

首次公告日期:2026年08月19日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
开标时间需要更改

更正内容:

原公告的获取采购文件结束日期:2026-09-09,更正为:2026-08-25。

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-17 00:00:00,更正为:2026-08-26 00:00:00。

原公告的开启时间:2026-09-17 09:30:00,更正为:2026-08-26 09:30:00。

其他内容不变

更正日期:2026年08月20日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:呼伦贝尔市海拉尔区教育局

地址:海拉尔区东山党政办公大楼11层

联系方式:0470-8117123

2.采购代理机构信息

名称:呼伦贝尔市海拉尔区公共资源交易中心

地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区呼伦贝尔市海拉尔区党政综合办公大楼239号

联系方式:0470-8116241

3.项目联系方式

项目联系人:呼伦贝尔市海拉尔区公共资源交易中心

电话:0470-8116241

呼伦贝尔市海拉尔区公共资源交易中心

2026年08月20日


相关附件: