财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

科尔沁右翼前旗居力很镇人民政府居力很镇前进村南园子巷道硬化项目结果更正公告(第一次)

2026年08月20日 10:27 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称居力很镇前进村南园子巷道硬化项目
品目

采购单位科尔沁右翼前旗居力很镇人民政府
行政区域科尔沁右翼前旗公告时间2026年08月20日 10:27
首次公告日期2026年07月23日更正日期2026年08月20日
联系人及联系方式:
项目联系人梁女士
项目联系电话0482-3837777
采购单位科尔沁右翼前旗居力很镇人民政府
采购单位地址科尔沁右翼前旗居力很镇
采购单位联系方式13294822636
代理机构名称内蒙古君恒项目管理有限公司
代理机构地址内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市都林街道蒙佳商居广场四期2-5号商业
代理机构联系方式0482-3837777
附件:
附件1重大变更审批文件.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:152221-XAM-JH-CS-20260003

原公告的采购项目名称:居力很镇前进村南园子巷道硬化项目

首次公告日期:2026年07月23日

二、更正信息

合同包1(居力很镇前进村南园子巷道硬化项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
项目建设内容进行重大实质性调整。

更正内容:

原公告的合同包1(居力很镇前进村南园子巷道硬化项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:项目建设内容进行重大实质性调整。。

原公告的合同包1(居力很镇前进村南园子巷道硬化项目)代理服务费金额:2.0399(万元),更正为:0.0000(万元)。

原公告的合同包1(居力很镇前进村南园子巷道硬化项目)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。


其他内容不变

更正日期:2026年08月20日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:科尔沁右翼前旗居力很镇人民政府

地址:科尔沁右翼前旗居力很镇

联系方式:13294822636

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古君恒项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市都林街道蒙佳商居广场四期2-5号商业

联系方式:0482-3837777

3.项目联系方式

项目联系人:梁女士

电话:0482-3837777

内蒙古君恒项目管理有限公司

2026年08月20日


相关附件: