杭锦后旗第一幼儿园维修改造项目结果更正公告(第一次)
2026年08月20日 10:48 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 维修改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 杭锦后旗第一幼儿园 | ||
| 行政区域 | 杭锦后旗 | 公告时间 | 2026年08月20日 10:48 |
| 首次公告日期 | 2026年08月04日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 包王慧 | ||
| 项目联系电话 | 15947282889 | ||
| 采购单位 | 杭锦后旗第一幼儿园 | ||
| 采购单位地址 | 杭锦后旗陕坝镇公园北路 | ||
| 采购单位联系方式 | 15134969905 | ||
| 代理机构名称 | 杭锦后旗公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区巴彦淖尔市杭锦后旗富丽新城北门气象局对面 | ||
| 代理机构联系方式 | 15947282889 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 杭锦后旗第一幼儿园维修改造项目采购变更情况说明.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BSZCHH-C-G-260014
原公告的采购项目名称:维修改造项目
首次公告日期:2026年08月04日
二、更正信息
合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正原因:
应采购人要求,决定重新组织采购活动
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:根据内财购[2024]139号《内蒙古自治区财政厅关于规范各级预算单位非招标政府采购工程的通知》相关规定,项目技术负责人、施工员、质量员、安全员不得同时在2个及以上在建项目中任职。中标公司人员任职情况不符合上述文件要求,无法满足本项目施工管理规范及安全施工标准。为严格遵守政府采购相关文件规定,保障项目施工质量,校园施工安全防线,切实保障师生人身安全,秉持公平、公正的采购原则,经学校集体研究讨论,决定重新组织采购活动。
其他内容不变
更正日期:2026年08月20日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:杭锦后旗第一幼儿园
地址:杭锦后旗陕坝镇公园北路
联系方式:15134969905
2.采购代理机构信息
名称:杭锦后旗公共资源交易中心
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市杭锦后旗富丽新城北门气象局对面
联系方式:15947282889
3.项目联系方式
项目联系人:包王慧
电话:15947282889
杭锦后旗公共资源交易中心
2026年08月20日