宁夏监狱系统对讲机采购项目更正事项公告(中标公告更正)
2026年08月20日 10:54 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宁夏监狱系统对讲机采购项目 | ||
| 品目 | 其他通信设备 | ||
| 采购单位 | 宁夏回族自治区监狱管理局 | ||
| 行政区域 | 宁夏回族自治区 | 公告时间 | 2026年08月20日 10:54 |
| 首次公告日期 | 2026年06月29日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 安琦 | ||
| 项目联系电话 | 18709619562 | ||
| 采购单位 | 宁夏回族自治区监狱管理局 | ||
| 采购单位地址 | 银川市民族北街298号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0951-6197058 | ||
| 代理机构名称 | 中永晟(宁夏)项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宁夏银川市兴庆区胜利街桥兴苑2号公寓3楼303号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18709619562 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 招标文件正文.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: ZYSCG-2026-(采)-041
原公告的采购项目名称: 宁夏监狱系统对讲机采购项目
首次公告日期: 2026-06-29
二、更正信息
更正事项:
更正内容: 原中标公告中:四、主要标的信息:节能产品、节能产品认证证书编号、节能产品认证证书有效截止期误填成强制采购产品信息。先更正说明本项目中标货物为强制采购产品,非节能产品,原中标公告不涉及节能产品、节能产品认证证书编号、节能产品认证证书有效截止期等信息。
更正日期: 2026-08-20
三、其他补充事宜 无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:银川市民族北街298号
联系方式:0951-6197058
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏银川市兴庆区胜利街桥兴苑2号公寓3楼303号
联系方式:18709619562
3.项目联系方式
采购人项目联系人:冯学军
电话:0951-6197058
代理机构项目联系人:安琦
电话:18709619562
五、附件
采购文件 *:
| 招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期: 2026-08-20