内蒙古警察学院(内蒙古警察训练总队)AI实训虚拟仿真教学平台采购更正公告(第一次)
2026年08月20日 11:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | AI实训虚拟仿真教学平台 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 内蒙古警察学院(内蒙古警察训练总队) | ||
| 行政区域 | 内蒙古自治区 | 公告时间 | 2026年08月20日 11:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月05日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李瑞、陆春如、薛敏 | ||
| 项目联系电话 | 0471-5904577 | ||
| 采购单位 | 内蒙古警察学院(内蒙古警察训练总队) | ||
| 采购单位地址 | 呼和浩特市和林格尔新区云谷片区金盛路与云港大道交汇处 | ||
| 采购单位联系方式 | 19533828255 | ||
| 代理机构名称 | 中澜国际招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区敕勒川大街金隅环球中心1号楼15层南区 | ||
| 代理机构联系方式 | 0471-5904577 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | AI实训虚拟仿真教学平台(NMGZCS-G-H-26063820260820002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NMGZCS-G-H-260638
原公告的采购项目名称:AI实训虚拟仿真教学平台
首次公告日期:2026年08月05日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
变更技术参数
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-08-27 09:00:00,更正为:2026-09-07 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-08-27 09:00:00,更正为:2026-09-07 09:00:00。
变更采购文件中技术参数,详见采购文件
其他内容不变
更正日期:2026年08月20日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:内蒙古警察学院(内蒙古警察训练总队)
地址:呼和浩特市和林格尔新区云谷片区金盛路与云港大道交汇处
联系方式:19533828255
2.采购代理机构信息
名称:中澜国际招标有限责任公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区敕勒川大街金隅环球中心1号楼15层南区
联系方式:0471-5904577
3.项目联系方式
项目联系人:李瑞、陆春如、薛敏
电话:0471-5904577
中澜国际招标有限责任公司
2026年08月20日