财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

本溪市南芬区消防救援局食堂食材配送更正公告

2026年08月20日 11:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称本溪市南芬区消防救援局食堂食材配送
品目

采购单位本溪市南芬区消防救援大队(本溪市南芬区消防救援局)
行政区域南芬区公告时间2026年08月20日 11:30
首次公告日期2026年08月10日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人李女士
项目联系电话024-45996549
采购单位本溪市南芬区消防救援大队(本溪市南芬区消防救援局)
采购单位地址南芬区铁山西路与文化街交叉口西南180米处消防队
采购单位联系方式18841460555
代理机构名称辽宁公诚咨询管理有限公司
代理机构地址辽宁省本溪市明山区华溪路41栋
代理机构联系方式024-45996549
公告信息
 
本溪市南芬区消防救援局食堂食材配送更正公告

撰写单位: 辽宁公诚咨询管理有限公司 发布时间: 2026-08-20

  
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH26-210505-00496
原公告的采购项目名称:本溪市南芬区消防救援局食堂食材配送
首次公告日期:2026-08-10
二、更正信息
更正事项:采购公告     采购文件
更正内容:
商务条款偏离表履约期限补充说明。
更正日期:2026年08月20日10时38分
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名  称:本溪市南芬区消防救援大队(本溪市南芬区消防救援局)
地  址:南芬区铁山西路与文化街交叉口西南180米处消防队
联系方式:18841460555
2.采购代理机构信息
名  称:辽宁公诚咨询管理有限公司
地  址:辽宁省本溪市明山区华溪路41栋
联系方式:024-45996549
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电  话:024-45996549