鄂托克旗乌兰镇人民政府查汗陶勒盖嘎查建设微生物发酵牧草加工项目采购更正公告(第一次)
2026年08月20日 11:53 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 查汗陶勒盖嘎查建设微生物发酵牧草加工项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 鄂托克旗乌兰镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 鄂托克旗 | 公告时间 | 2026年08月20日 11:53 |
| 首次公告日期 | 2026年08月04日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高先生 | ||
| 项目联系电话 | 15049899903 | ||
| 采购单位 | 鄂托克旗乌兰镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 鄂尔多斯市鄂托克旗 | ||
| 采购单位联系方式 | 0477-6213630 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古镕恒晟泰工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区铁西锦厦国际商务广场2号楼6层609室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15049899903 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 上传附件-包1查汗陶勒盖嘎查建设微生物发酵牧草加工项目(一次变更).zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ESZCEQS-G-H-260058
原公告的采购项目名称:查汗陶勒盖嘎查建设微生物发酵牧草加工项目
首次公告日期:2026年08月04日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
原公告及附件中部分包号信息存在笔误,现予以更正。
更正内容:
1. 原公告附件《上传附件-包1查汗陶勒盖嘎查建设微生物发酵牧草加工项目》中关于附件2表头名称为【包2:水培植物(牧草)工厂(日产8吨)设备采购技术要求】包号的表述有误,现更正为【包1:水培植物(牧草)工厂(日产8吨)设备采购技术要求】。
2. 现已重新上传更正后的附件,请各潜在投标人重新下载。
其他内容不变
更正日期:2026年08月20日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:鄂托克旗乌兰镇人民政府
地址:鄂尔多斯市鄂托克旗
联系方式:0477-6213630
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古镕恒晟泰工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区铁西锦厦国际商务广场2号楼6层609室
联系方式:15049899903
3.项目联系方式
项目联系人:高先生
电话:15049899903
内蒙古镕恒晟泰工程项目管理有限公司
2026年08月20日