武夷山市实验幼儿园湖桃校区开园设备——办公设备采购项目(二次)采购更正公告(第一次)
2026年08月20日 11:54 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武夷山市实验幼儿园湖桃校区开园设备——办公设备采购项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武夷山市实验幼儿园 | ||
| 行政区域 | 武夷山市 | 公告时间 | 2026年08月20日 11:54 |
| 首次公告日期 | 2026年08月03日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 叶女士 | ||
| 项目联系电话 | 15959770739 | ||
| 采购单位 | 武夷山市实验幼儿园 | ||
| 采购单位地址 | 武夷山市朱子路82号 | ||
| 采购单位联系方式 | 19959936952 | ||
| 代理机构名称 | 武夷山市公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 武夷山市百花路318号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15959777550 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350782]389003[GK]2026002-1
原公告的采购项目名称:武夷山市实验幼儿园湖桃校区开园设备——办公设备采购项目(二次)
首次公告日期:2026年08月03日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
前后表述不一致
更正内容:
招标文件第46页,评审项第28配电系统內带三角标志29联网控制,删除“未提供本项演示的视为非实质性响应”。
其他内容不变
更正日期:2026年08月20日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:武夷山市实验幼儿园
地址:武夷山市朱子路82号
联系方式:19959936952
2.采购代理机构信息
名称:武夷山市公共资源交易中心
地址:武夷山市百花路318号
联系方式:15959777550
3.项目联系方式
项目联系人:叶女士
电话:15959770739
武夷山市公共资源交易中心
2026年08月20日