财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

甄酪坊[天津]食品有限公司投资皋兰奶酪厂项目采购更正公告(第一次)

2026年08月20日 12:06 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称甄酪坊[天津]食品有限公司投资皋兰奶酪厂项目
品目

采购单位皋兰县石洞镇人民政府
行政区域皋兰县公告时间2026年08月20日 12:06
首次公告日期2026年08月13日更正日期2026年08月20日
联系人及联系方式:
项目联系人杨睿
项目联系电话17361607203
采购单位皋兰县石洞镇人民政府
采购单位地址皋兰县石洞镇名藩大道99号
采购单位联系方式19993138695
代理机构名称甘肃辰旺工程咨询有限公司
代理机构地址甘肃省兰州市泉兰县石洞镇东湖度假村13号
代理机构联系方式17361607203
附件:
附件1招标文件--最终版.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:皋兰财采备字[2026]00363号

原公告的采购项目名称:甄酪坊[天津]食品有限公司投资皋兰奶酪厂项目

首次公告日期:2026年08月13日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
招标文件盖章有误,招标文件内容无实质性变更,重新上传招标文件。

更正内容:

将原招标文件附件替换为已加盖正确公章的招标文件,文件全部文字内容不变。其余所有公告及招标文件内容保持不变,其他内容不变。

其他内容不变

更正日期:2026年08月20日

三、其他补充事项

投标人自行下载更正后的招标文件,依据最新的招标文件编制投标文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:皋兰县石洞镇人民政府

地址:皋兰县石洞镇名藩大道99号

联系方式:19993138695

2.采购代理机构信息

名称:甘肃辰旺工程咨询有限公司

地址:甘肃省兰州市泉兰县石洞镇东湖度假村13号

联系方式:17361607203

3.项目联系方式

项目联系人:杨睿

电话:17361607203

甘肃辰旺工程咨询有限公司

2026年08月20日


相关附件: