湖北民族大学智能科学与工程学院实验室建设项目(一)-公开招标更正公告
2026年08月20日 14:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北民族大学智能科学与工程学院实验室建设项目(一) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北民族大学 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年08月20日 14:07 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 林丹、李洋、冷霄香、张泽平、陈威 | ||
| 项目联系电话 | 027-88038889 | ||
| 采购单位 | 湖北民族大学 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省恩施市学院路39号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13997788801 | ||
| 代理机构名称 | 湖南省招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市洪山区创意天地9号办公楼601室 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-88038889 | ||
湖北民族大学智能科学与工程学院实验室建设项目(一)-公开招标更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:0623-2671N1132034(D2026016)
2、原公告的采购项目名称:湖北民族大学智能科学与工程学院实验室建设项目(一)
3、首次公告日期:2026-08-12
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
招标文件第一章 投标邀请 三、获取招标文件 的“1.时间:2026年08月13日至2026年08月19日,每天00:00至12:00,12:00至24:00(北京时间,法定节假日除外)。” 变更为: “1.时间:2026年08月13日至2026年08月21日,每天00:00至12:00,12:00至24:00(北京时间,法定节假日除外)。”
3、更正日期:2026-08-20
三、其他补充事宜
其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北民族大学
地 址:湖北省恩施市学院路39号
联系方式:13997788801
2、采购代理机构信息
名 称:湖南省招标有限责任公司
地 址:武汉市洪山区创意天地9号办公楼601室
联系方式:027-88038889
3、项目联系方式
项目联系人:林丹、李洋、冷霄香、张泽平、陈威
电 话:027-88038889